Первый сезон Семейного бизнеса закончился: продолжению быть?

08.10.2014

На канале СТС завершился первый сезон сериала «Семейный бизнес» и теперь от мнения телезрителей продюсеры решать: быть или не быть продолжению?

Владимир Яглыч со своим беспокойным семейством, взятым под опеку из детского дома, попрощался со своими зрителям. Оставляя отзывы об увиденном, все были единодушны — это очень добрая и светлая семейная комедия!

Телезрители, посмотревшие «Семейный бизнес», не нашли никаких недостатков в этом телефильме, зато отнесли к достоинствам отличную игру актеров, легкость восприятия, понятный сюжет и приятный юмор.

Много комплиментов получил главный герой сериала «Семейный бизнес» Владимир Яглыч. «Именно Владимир Яглыч, на мой взгляд, вписался в главную роль изумительно. Может быть потому, что в жизни он легкий и веселый» - написала одна из поклонниц этой комедии.

Владимир Яглыч в сериале Семейный бизнес

Детская актерская команда тоже сработала на пять с плюсом. Они не только посмешили взрослых зрителей своими выходками, но и привлекли к экранам своих сверстников. Родители оценили помощь сериала в деле воспитания детей.

«Сериал показывают с 21:00 до 22:00 по две серии. Для нас с мужем это самый ужасный час в день» - рассказала телезрительница и объяснила, что им приходится развлекать сына этот час до сна. Но благодаря «Семейному бизнесу» справляться с ребенком была намного легче.

«Этот сериал помогает родителям осознать, что они не одиноки и понять, что не только их шалят и оставляет после просмотра светлое ощущение» - поблагодарила женщина создателей многосерийной комедии. Так что скорее всего, второй сезон сериала «Семейный бизнес» будет сниматься обязательно.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и