«Мстители: Эра Альтрона» собрались за обеденным столом

28.04.2014

В интернете появился групповой снимок всех героев-«мстителей» из одноименного сиквела.

Вчера культовые персонажи из вселенной Marvel в исполнении Роберта Дауни-младшего, Сэмюэла Л. Джексона, Криса Хэмсворта, Скарлетт Йоханссон, Марка Руффало и Джосса Уидона сделали фото на память.

мстители:эра альтрона

Сиквел успешной картины «Мстители», которая вышла на экраны в 2012 году, начал сниматься практически сразу. Компания Marvel Studios подписала контакт с режиссером первого фильма Джоссом Уидоном на продолжение.

В кинокартине «Мстители: Эра Альтрона» заявлены такие персонажи как Железный человек (Роберт Дауни-младший, Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хэмсворт), Халк (Марк Руффало), Черная вдова (Скарлетт Йохансон), Ник Фьюри (Сэмюэль Л.Джексон) и другие.

В названии фильма раскрывается часть сюжета — в комиксах Marvel Альтрон представляет собой искусственно созданный злобный интеллект, который уничтожил почти всю Землю и смог победить Мстителей.

Однако путешествие во времени помогло изменить ситуацию. Джосс Уидон сообщил в интервью, что не собирается в точности соответствовать комиксу, а намерен создать самостоятельную историю.

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» назначена на 1 мая 2015 года. Голливудский актер Роберт Дауни-младший долго колебался, прежде чем подписать контракт и требовал повысить гонорар. Компания пошла на это требование, так как Джосс Уидон не соглашался снимать продолжение без Дауни-младшего.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и