На шоу «Холостяк 3» победит девушка-«Гамлет»

22.07.2014

Психологический прогноз по Юнгу показал — к чему надо стремиться конкурсанткам нового сезона самого романтического проекта на ТНТ.

Кастинг на шоу «Холостяк» на канале ТНТ продолжается. Многие девушки уже отослали свои анкеты и, возможно, прошли отбор. Другие только готовятся к этому.

Некоторые психологи считают шоу «Холостяк 3» своеобразным психологическим экспериментом, где действие развивается в соответствии с теорией Карла Густава Юнга (ученик Фрейда) о типажах людей.

Юнг

По Юнгу, существует 16 наиболее распространенных психотипов. Совпадение подходящих и обеспечивает построение гармоничных отношений.

Собственно, шоу «Холостяк» на канале ТНТ служит подтверждением вышесказанному. Типология Юнга считается наиболее эффективным инструментом для построения семьи у большинства европейских психологов.

На Западе, где обращение за профессиональным советом к психоконсультанту, считается обычным делом, - свой типаж знает практически каждый человек.

На примере шоу «Холостяк» на ТНТ россияне тоже могут увидеть кардинальные различия между типажами участниц проекта.

шоу Холостяк 3

Кто не пройдет кастинг на проект, а кто останется

Конечно, на шоу «Холостяк» на ТНТ представлены не все 16 психотипов. Как правило, многих девушек, проявляющих яркое желание к доминированию, отсеивают еще на этапе отбора.

Это происходит во избежание конфликтных ситуаций с главным героем шоу «Холостяк 3». Ведь в задачу проекта входит показать идеал полного психологического дополнения конкурсантки-победительницы и главного героя.

Создателям проекта необходимо уже во время кастинга увидеть ту одну-единственную девушку, которая будет подходить к холостяку как две половинки разорванной фотографии, вместе составляющих одно целое.

Русская поговорка «с лица воды не пить» нашла свое подтверждение на самом романтическом проекте на ТНТ. Здесь в итоге побеждает не самая красивая конкурсантка, а та, которая способна установить взаимопонимание и снять внутреннее напряжение главного героя. Вместе с тем, она должна быть интересной и захватывающей, как настоящее приключение.

шоу холостяк 3

На проекте «Холостяк 3» появиться идеальная девушка

К такому типажу (по Юнгу) относится девушка-«Гамлет» или Интуитивно — этический экстраверт.

Не углубляясь в дебри психоанализа, дадим краткую характеристику будущей победительнице шоу «Холостяк» на ТНТ.

Вы узнаете эту девушку по умению привлечь к себе внимание людей и периодическим всплесками драматических переживаний. На прошлом шоу «Холостяк» примером девушки- «Гамлета» была Алена Павлова, но она проиграла, потому что ее типаж был противоположен психотипу Максима Чернявского.

Алена Павлова из шоу холостяк

Девушка - «Гамлет» обладает прекрасной интуицией и умеет манипулировать людьми. Она способна наладить домашний быт, но нуждается в поддержке доброго и снисходительного мужчины.

Победительница шоу «Холостяк» может прийти на проект из той сферы деятельности, где необходимо увлекать за собой аудиторию. Она может работать педагогом, актрисой или политиком.

Финалистка будет обладать литературным или музыкальным талантом. И она сумеет увести холостяка под венец, несмотря на серьезных соперниц. Смотрите шоу «Холостяк 3» на канале ТНТ — будет интересно!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и