Галина Ржаксенская, участница 3 Холостяка одна из фавориток

04.03.2015

Светская львица с образованием финансиста стала одной из основных претенденток на победу в третьем «Холостяке».

Преданные поклонницы романтического шоу на ТНТ уже успели оценить шансы девушек, которые приняли участие в третьем сезоне шоу «Холостяк» с целью завоевания Тимура Батрутдинова. Пока что большинство ставит на победу Галины Ржаксенской. По аналогии с Марией Дриголой, которую выбрал Максим Чернявский в предыдущем сезоне, эта участница шоу также имеет эффектную и ухоженную внешность и происходит из очень хорошей семьи.

Дедушка Галины Ржаксенской — заслуженный летчик стратегической авиации, которому поставили памятник еще при жизни, в честь государственного признания заслуг.

дедушка Галина Ржаксенской, участницы 3 сезона шоу Холостяк

«Я горжусь, что я внучка такого человека» - подписала снимок Галина Ржаксенская, участница третьего сезона шоу «Холостяк».

Бабушка Галины Ржаксенской занимает важное место в сердце конкурсантки.

бабушка Галины Ржаксенской участницы третьего сезона шоу Холостяк

«Отличная суббота с бабулей» - прокомментировала снимок Галина Ржаксенская. 

Галина Ржаксенская (в отличие от многих других претенденток на сердце главного героя Тимура Батрутдинова) хорошо знает, что такое настоящие семейные традиции.

На снимке — Галина Ржаксенская вместе с отцом...

Галина Ржаксенская, участница 3 сезона Холостяк с отцом

...и с мамой. 

Галина Ржаксенская участница третьего сезона Холостяк с мамой

«Мне очень повезло, у меня лучшая мама» - написала Галина Ржаксенская. 

Семейные снимки, дедушка-военный и очень моложавая мама стали поводом сравнить Галину Ржаксенскую с победительницей второго сезона шоу «Холостяк» Машей Дригола.

Напомним, что до последнего момента Максим Чернявский колебался между выбором — Алена Павлова или Мария Дригола. Но, видимо, на холостяка произвела впечатления домашнего счастья и порядка, которую он увидел в доме Марии Дригола. Кстати, внешне девушки тоже имеют определенное сходство: красивая внешность (Галина Ржаксенская имеет в Москве элитный салон красоты) без вызывающих татуировок и пирсинга, а также длинные темные волосы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и