Кристиан Нейрн — Ходор в «Игре престолов» добрался до Москвы

20.06.2014

Кристиан Нейрн прошел по красной ковровой дорожке московского фестиваля и пообщался с журналистами.

Огромный конюх из сериала «Игра престолов» запомнился зрителям тем, что мог обходиться единственной фразой «ходор» и легко носил на спине Брана, защищая его от врагов. В жизни Кристиан Нейрн оказался действительно очень сильным и высоким человеком. Рост актера составляет 2 метра 10 см.

Кристиан Нейрн приехал на московский кинофестиваль и дал интервью журналисту издания «Комсомольская правда», в котором ответил на вопросы фанатов. Он сказал, что попал в сериал «Игра Престолов» по кастингу. Правда, актер проходил пробы совсем на другую роль, но в результате из него получился отличный Ходор.

В ходе беседы с представителем российской прессы Кристин Нейрн посетовал, что создатели проекта старались максимально приблизить героев псевдо-средневековья к реальности. Поэтому за четыре года съемок актер ни разу не смог забрать свой костюм в химчистку. К концу сериала от вещей артиста уже шел характерный запах скотного двора, где проживал его герой Ходор.

Кристиан Нейрн родом из Северной Ирландии, а живет неподалеку от съемочной площадки «Игры престолов». Поэтому после рабочего дня он добирается до дома пешком, где его радостно встречают три собаки. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и