Пэрис Хилтон вышла погулять без белья

14.07.2014

Блоггерша пережила драку в своем пляжном особняке, а потом пошла проветриться.

На днях особняк на пляже в Малибу, который арендовала Пэрис Хилтон, превратился в бойцовый клуб. Утром в воскресенье 33-летний актер Джереми Джексон, прогуливавшийся неподалеку, решил «заглянуть на огонек» к Пэрис, но ничем хорошим это для него не обошлось.

Пэрис Хилтон

По словам Пэрис Хилтон, Джереми Джексон вломился к ней в дом и, представившись звездой фильма «Спасатели Малибу», устроил погром. Как сказала временная владелица дома: «Это было страшно!»

Джереми Джексон

К счастью для Пэрис и к несчастью для Джереми в доме оказался младший брат Хилтон. Чтобы спасти сестру, он успокоил Джереми Джексона ударом бутылки ликера по голове.

После того, как дебошира увезли в больницу наложить швы, Пэрис Хилтон вышла пройтись и отдохнуть от ужасов пережитого нападения «Спасателя Малибу».

Пэрис Хилтон

Успокоившись после прогулки, Пэрис Хилтон ответила читателям в своем Твиттере более подробно о безобразиях, которые учинил Джереми Джексон. Когда он появился в доме Пэрис Хилтон, то, видимо, ожидал более теплого приема.

«Он сказал, разве вы не знаете кто я? Я был звездой Спасателей Малибу!» - вспоминает брат Пэрис Хилтон. После того, как он услышал, что его не знают и не хотят знать, актер буквально взбесился. Артист начал крушить все вокруг и громко ругаться.

В результате, к Джереми Джексону применили непопулярные меры и конфликт был исчерпан. Как пояснили прессе в полиции Малибу, ни одна из сторон не захотела выдвигать обвинения. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и