Орландо Блум хотел избить Джастина Бибера

30.07.2014

Драка не состоялась только благодаря хорошей реакции певца, который смог уклониться от удара.

Орландо Блум попытался ударить Джастина Бибера, когда оба они оказались в одном клубе на Ибице. Инцидент произошел в среду ранним утром возле ресторана Cipriani.

ресторан

По слухам, причиной нападения «эльфа» на певца стал снимок бывшей жены Орландо Блума Миранды Керр, который Джастин Бибер разместил на своей странице с намеком о случившемся свидании в 2012 году.

Джастин Бибер и Миранда Керр

В это время Миранда Керр была еще замужем за Орландо Блумом.

Миранда Керр и Орландо Блум

На данный момент представители артистов отказались прокомментировать ситуацию. Свидетели не состоявшей драки рассказывают, что Джастин Бибер был настроен приветливо, а Орландо Блум, напротив, выглядел раздраженным.

После того, как Джастин Бибер спросил у Орландо Блума: «Что случилось, ***?» - и произошел целенаправленный удар в лицо канадского хулигана. Но тому удалось увернуться, а затем в дело вмешалась охрана и развела бойцов.

На момент инцидента в ресторане находились такие знаменитости, как Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и еще ряд известных музыкантов из светской тусовки.

Напоминаем, что личность Миранды Керр уже однажды послужила поводом для бойни. Тогда из-за красотки подрались два австралийских олигарха. По свидетельствам очевидцев, бизнесмены «валялись в пыли и дрались, как бешеные собаки».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и