Рустам Солнцев прорекламировал транссексуала Эрику

11.08.2014

Непревзойденный мастер эпатажа написал восторженное эссе в честь подруги, сменившей пол.

Недавно возобновились слухи о том, что на шоу «Дом-2» может вернуться один из самых знаменитых участников — Рустам Солнцев. Но эта информация пока не имеет подтверждения. Зато в Инстаграме экс-звезды скандального проекта можно почитать восхитительную оду в честь его хорошей знакомой по имени Эрика, которая также пребывала на поляне и даже успела заселиться в дом с одним из фронтменов программы Александром Гобозовым. Правда, когда тот узнал, что раньше девушку была юношей, он немедленно сбежал. 

трансвестит Эрика

«Эрику люблю..она очень добрая..» - написал Рустам.

Рустам Солнцев и Эрика

Такие комплименты знаменитый приятель рассыпает не просто так. Как рассказал Солнцев, однажды Эрика дала ему деньги в долг без отдачи. Действительно, похвальный поступок.

Эрика

«Ее мужчины очень любят...» - похвалил красотку гость. Глядя на Эрику, в это легко поверить.

Эрика

Рустам считает, что Эрика, в отличие от многих женщин, нежная и беззлобная.

Эрика

«...а ее оральная зона это просто оазис...» - цитата от автора.

Эрика

По словам экс-участника реалити шоу «Дом-2» на канале ТНТ, девушка получилась очень хозяйственная: «влажная уборка..влажный взгляд...»

Эрика

Солнцев завершил свое эссе следующим экзерсисом: «Богиня секса...и верная слуга мужчин...»

За такое романтическое сочинение с легким оттенком эротизма Рустам получил от  пользователей социальной сети множество комментариев, а читатели принялись гадать - где именно была произведена столь блестящая операция по смене пола.

Считается, что самые лучшие специалисты этого год а практикуют в Тайланде, где этот бизнес поставлен на поток. Многие клиники имеют официальные сайты, где указана стоимость операции. Сменить пол с женского на мужской и с мужского на женский стоит одинаково.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и