Сериал «Деффчонки»: формы Палны конкурируют с фигурой Лёли

21.07.2014

Актриса Анастасия Денисова скоро сможет побороться за звание секс-символа проекта «Деффчонки».

Все-таки удивительна сила таланта... А если ее еще помножить на привлекательную внешность и мега-обаяние, то знаете, кто получится?

Пална! Героиня из сериала «Деффчонки», которая по сюжету должна вызывать смех и сочувствие к чрезмерной полноте, на самом деле постепенно превращается в настоящий секс-символ.

Анастасия Денисова в роли Палны

Теперь Пална составляет серьезную конкуренцию блондинке Лёле с ее модельной внешностью и сама дает советы — как увести парня?

Летние фотографии Анастасии Денисовой служат наглядным подтверждением тому, что скоро Пална потеснит на троне (в буквальном смысле слова) героиню Полины Максимовой Лёлю.

Анастасия Денисова

«Вот она я! Счастливая!» - подписала снимок Анастасия Денисова. Здесь актриса отдыхает в Крыму. 

На следующем снимке Анастасия Денисова совершает морскую прогулку в Севастополе на крейсере «Москва».

Анастасия Денисова

Романтическое фото Анастасии Денисовой никого не оставит равнодушным!

Анастасия Денисова

Как известно, идеал женской красоты — понятие относительное. Поэтому стоит ли удивляться, что многие предпочитают красотку Палну красотке Лёле из сериала «Деффчонки».

Некоторые психологи считают, что мы обращаем внимание на внешность собеседника вообще несколько минут и запоминаем только ключевые особенности (форму носа, цвет глаз, волос, шрамы). Затем в дело вступают механизмы подсознательного влечения или отторжения самой личности человека.

Также в одном из российских статагенств проводился опрос среди мужского населения на предмет — что именно им нравится в женщине? Ответы были простые «грудь, ноги, зад и глаза». Размеров при этом ни указал практически никто. Главное, чтобы были...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и