Сериал «Слепая» на ТВ-3: ведунья передаст дар внучке Ане

19.08.2014

На Первом мистическом идет уникальная докудрама о жизни Русской Ванги.

Сериал «Слепая» на ТВ-3 по праву можно называть оригинальным и необычным телепродуктом. Фильм является прочным и добротным сплавом документального и игрового кино.

В центре повествования находится реальный персонаж — ясновидящая Нина, которая потеряла зрение еще в детстве. Кроме того, у женщины есть врожденное заболевание, практически приковавшее ее к своему простому деревянному домику в глубинке России.

Знаменитая ведунья живет не одна — по хозяйству ей помогает внучка Аня. Как говорят оккультисты, девушка является носителем волшебного дара провидения. Аня получила его от своей бабушки Нины, а «Русская Ванга», в свою очередь, унаследовала его от своей бабушки — та тоже была в деревне известной травницей.

Съемочная команда ТВ-3, которая работала над сериалом «Слепая» сумела показать быт этой необыкновенной женщины. В своих ощущениях и прогнозах страдающим людям она ориентируется на нечто незримое, напоминающее ауру предметов и людей. Ведунья по фото способна сказать, что у человека было и что будет, жив он до сих пор или нет (когда за помощью обращаются родственники). Смотрите сериал «Слепая» на канале ТВ-3!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и