Дмитрий Маликов станет героем шоу «Человек-невидимка»

27.03.2014

В новом выпуске телепроекта «Человек-невидимка» главным героем станет популярный исполнитель Дмитрий Маликов.

Как рассказали организаторы шоу, Дмитрий Маликов стал одним из самых загадочных гостей передачи «Человек-невидимка» на ТВ-3. Участникам программы было очень тяжело работать с исполнителем, и после завершения съемок многие признались, что у Дмитрия Маликова очень сильная энергетика.

Пока что известно совсем немного подробностей о том, что предсказали эксперты шоу певцу, и какие тайны из личной жизни Маликова им удалось раскрыть. Участник шоу «Человек-невидимка» Борис Акимов попытался прочитать информацию о жизни артиста по отпечаткам его ладони, которые организаторы приготовили для хироманта.

Другой эксперт передачи, психолог Мария Пугачева попросила Дмитрия ответить на вопросы небольшого психологического теста, который и помог ей выявить основные черты характера главного героя шоу.

Как рассказал Дмитрий Маликов в своем блоге, на шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3 он впервые в жизни держал в руках настоящую куклу вуду. К тому же участники телепроекта немало удивили певца, рассказав ему о таких событиях в личной жизни, о которых сам Маликов предпочитает не распространяться.

Смотрите новый выпуск шоу «Человек-невидимка» с Дмитрием Маликовым в прямом эфире телеканала ТВ-3 28 марта в 19:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и