Шоу «Москва. День и ночь» на РЕН-ТВ - конкурент «Дом-2»

16.02.2015

Канал РЕН ТВ запускает реалити-шоу, которое весьма напоминает знаменитый проект ТНТ в городских квартирах.

Премьера шоу «Москва. День и ночь» состоялась 16 февраля в 22:00. Зрители канала РЕН ТВ познакомились с участниками проекта, которым предстоит провести в одной квартире не один день. По сюжету шоу 9 участников со всех уголков страны заселяются в одну крупногабаритную квартиру в Москве, чтобы зацепиться в этом городе. Ради столичной прописки и престижной работы ребята и девчата готовы на все.

Участник Митя согласен на брак по расчету и ставит на свой природный сексуальный магнетизм. Он считает себя супермачо и супертусовщиком. Надолго ли его хватит под постоянным прицелом видеокамер?

участник шоу Москва. День и ночь Митя

Юля надеется на свое образование психолога, которое поможет ей охмурить москвича по имени Макс. Она очень уверена в себе и готова поделиться полезными советами с другими.

Юля участница шоу Москва. День и ночь

Алена собралась покорить московский шоу-бизнес и подразделяет людей на касты. Готова использовать тех, кто согласен, чтобы его использовали.

Алена участница шоу Москва. День и ночь

Макс мечтает создать крепкую семью и найти хорошую работу. Он не любит сплетен и интриг, а больше всего ценит порядочность и откровенность.

Макс участник шоу москва. День и Ночь

Ден верит в теорию шести рукопожатий, по которой все жители Земли имеют общих знакомых. Опираясь на свое мировоззрение, он намерен построить карьеру профессионального фотографа и найти любовь.

Ден участник шоу Москва. День и ночь

Яна считает себя беспринципной стервой и не задумается о методах, когда речь идет о столичной прописке. В своих мечтах она видит себя владелицей личного кафе, но работает пока что официанткой.

Яна участница шоу Москва. День и ночь

Судя по формату, новое шоу РЕН ТВ готовиться покуситься на рейтинги самого скандального и в то же время популярного проекта «Дом-2». 

Все составляющие адского котла в условиях обычной городской квартиры готовы. Плюсом идут красивые съемки столицы России и тщательно подобранные участники. Получится ли у создателей шоу «Москва. День и ночь» как говорится сделать своего конкурента? Об этом мы узнаем уже после премьеры. Как и у героев «Дом-2», у этих участников есть страницы в соцсетях, где они выкладывают самые интересные с их точки зрения события.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и