Третий сезон шоу «Голос»: участник Сергей Михайлин

10.09.2014

Лидер по итогам зрительского голосования после первого «слепого прослушивания» живет в Москве, но родился на Дальнем Востоке.

Выступление Сергея Михайлина в первой серии третьего сезона шоу «Голос» стало одним из самых ярких и запоминающихся моментов. Сергей Михайлин исполнил ставшую уже классической композицию «Voyage Voyage» свежо и необычно.

Номер Сергея Михайлина покорил не только членов жюри (он попал в команду Пелагеи), но и зрителей третьего сезону шоу «Голос».

На официальном сайте проекта по итогам зрительского голосования Сергей Михайлин стал бесспорным лидером и на 10 сентября набрал 60,7% плюсующих.

Некоторые из тех, кто посмотрел премьеру третьего сезону шоу «Голос», высказались, что этот участник вполне мог бы представлять Россию на следующем Евровидении. Многие оценили оригинальную манеру исполнения «Вояжа» и сильную энергетику певца. 

Сергей Михайлин в третьем сезоне шоу Голос

Сергей Михайлин приехал участвовать в третьем сезоне шоу «Голос» из города Хабаровск (Дальний Восток). Он окончил музыкальную школу, а затем Хабаровский институт культуры.

Вокальный талант Сергея Михайлина был очевиден с раннего детства, поэтому впоследствии певец стал брак уроки у лучших преподавателей. 

Сергей Михайлин в третьем сезоне шоу Голос

Сергей Михайлин внес большой вклад в развитие культуры родного края. Он работал исполнительным директором Фонда поддержки молодых талантов «Звезды Амура», совмещая организационную деятельность с собственной концертной деятельностью.

Участник третьего сезона шоу «Голос» Сергей Михайлов имеет награды в престижных вокальных состязаниях международного уровня. В 2003-ем году он занял первое место в юрмальском конкурсе «Янтарная звезда».

Сейчас Сергей Михайлин живет в Москве и работает в сфере PR-технологий, по праву считаясь одним из самых востребованных специалистов. Мы желаем удачи этому замечательному конкурсанту и ждем от Сергея новых интересных выступлений! (Снимки взяты из официального Фейсбука певца Сергея Михайлина и с его личной страницы «В контакте».)

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и