Участница третьего «Холостяк» Анна Устюжанина: биография

02.03.2015

Анна Устюжанина уже пробовалась на кастинг во втором сезоне «Холостяка» с Максимом Чернявским, но не прошла.

«Вице-мисс Татарстан 2007» и «Краса Приволжского федерального округа-2008» Анна Устюжанина из Набережных Челнов со второй попытки попала в желанный проект.

Оказывается, фотомодель уже пробовалась на второй кастинг, когда главным героем был Максим Чернявский, но не смогла вытащить счастливый билет. Теперь она уверена, что ей точно повезет — ведь она является давней поклонницей Тимура Батрутдинова - главного героя третьего сезона шоу.

Устюжанина мечтает сделать карьеру телеведущей и посещает кастинги различных проектов.

Анна часто посещает выступление «Камеди клаб» и не могла не обратить внимание на Тимура Батрутдинова. В жизни модели было замужество за олигархом Михаилом Борщевым.

Анна Устюжанина и Михаил Борщев

Но семейное счастье не сложилось, а развод обозначился крупным скандалом в прессе и судебным разбирательством по поводу — с кем должен воспитываться сын Анны и Михаила.

Ситуация осложнилась тем, что брак Анны Устюжаниной и Михаила Борщева не был зарегистрирован официально. В результате, судья приняла решение оставить мальчика с отцом в элитном доме на Рублевке, а брошенная фотомодель начала вести дневник о своих попытках бороться за сына.

Она пообещала показать записи своему сыну, когда тому исполнится 16 лет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и