Участница 3 сезона «Холостяк» Наталья Турова: биография

27.02.2015

Наталья Турова, которую в светском обществе знают как певицу Ташу Турову, решила попытать счастья с резидентом «Камеди клаб» Тимуром Батрутдиновым.

Наталья, участница третьего сезону шоу начинала свою вокальную карьеру в группе «Любовные истории». Продюсером этого поп-коллектива является бывший продюсер Алсу Валерий Белоцерковский. После того, как он прекратил сотрудничество с Алсу, Валерий занялся продвижением своей группы «Любовные истории» и не избежал скандальных историй. 

Сейчас Наталья не жалеет о своем расставании с вокальным коллективом «Любовные истории». Она занимается сольной карьерой и преподает детский вокал. Наташа отличается добрым сердцем и часто участвует в благотворительных концертах, выезжая в детские дома с подарками и концертами.

Наталья Тур участница третьего сезона шоу Холостяк

Как рассказала сама Наталья, она помогает нуждающимся детям от всего сердца, а не «потому что это «Надо». Певица испытывает настоящее удовольствие от добрых дел и не ожидает ничего взамен.

Что касается предпочтений в личной жизни, то Наташа Турова обожает ювелирные украшения. Особенно те, что с бриллиантами.

Наталья Тур участница третьего сезона шоу Холостяк

«Зашла на секунду в Ювелирный магазин в Стамбуле и стала моделью прекрасного украшения-бриллиантовых сережек» - подписала снимок участница третьего сезона «Холостяка».

Залогом своего победы в третьем сезоне шоу Наталья видит талант, красоту и оптимизм.

Всем зрителям телеканала ТНТ она желает улыбаться каждый день, несмотря ни на что. «Прохожим на улице и каждое утро глядя в зеркало! Всем врагам на зло и себе в радость! Просто улыбайтесь!» - советует Наталья.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и