Виктория Боня будет судиться из-за орального секса: подробно

17.09.2014

Селебрити-адвокат Сергей Жорин прокомментировал ситуацию с появлением в сети эротического видео экс-участницы «Дом-2».

Громкий скандал о прошлом светской львицы Виктории разразился из-за того, что в интернет невесть каким образом попал ролик со интимными сценами, в которых она выступила в роли порно-актрисы. Любопытный мини-фильм для взрослых немедленно перепостило одно из «желтых изданий» и тем самым привлекло к нему внимание широкой аудитории. 

Пройдя по ссылку, указанной этим сетевым журналом, пользователи оставили комментарии: «Жесть! Теперь мне даже не по себе!»  Если говорить открытым текстом, то в ролике бывшая участница «Дом-2» Боня занимается якобы оральным сексом со своим экс-френдом Степаном Меньщиковым.

Когда модель увидела приватное видео, то пришла в ярость и немедленно вызвала селебрити-адвоката Сергея Жорина. 

Сергей Жорин и Виктория Боня

Сначала возмущенная ведущая подробно изложила Сергею суть проблемы (см. предыдущий материал).

Сергей Жорин и Виктория Боня

После продолжительного и обстоятельного разговора они вместе отправились в полицию - подавать заявление. 

Сергей Жорин и Виктория Боня

«Красавица @victoriabonya прекрасна и в ярости...» - прокомментировал правозащитник свою встречу с бывшей участницей «Дом-2».

Виктория  намерена довести обвинение, выдвинутое издательству, до логичного финала. «Дело сделано! Отныне так будет постоянно» - обратилась она ко всем представителям СМИ. 

Вика родилась в 1979-ом году 27 ноября в Читинской области в городе Краснокаменске и по национальности является молдаванкой. В 16 лет они переехала в Москву и успела поработать секретаршей в компании по выпуску пластиковых окон и официанткой, попутно участвуя в конкурсах красоты. В реалити «Дом-2» девушка пробыла 11 месяцев, начиная с 9 мая 2006-го года, а затем отправилась покорять глянец и через год появилась на обложках Maxim и Penthouse. После того, как она стала гражданской супругой ирландского миллионера Александра Смерфита и родила ему дочь, переехала в Монако. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и