Виктория Боня выступила против диет

11.02.2014

В Москве прошло торжественное открытие нового ресторана, во время которого телеведущая Виктория Боня выступила против диет.

На вечеринке в честь открытия нового ресторана итальянской кухни в самом сердце столицы собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Ведущая банкета, бывшая участница телепроекта «Дом2» Виктория Боня, произнесла целую речь о всех прелестях калорийной средиземноморской кухни.

Телеведущая сделала заявление, что никогда в жизни не сидела на диетах и свою фигуру она держит в прекрасной форме исключительно благодаря спорту и йоге. Виктория Боня рассказала, что частенько позволяет себе так называемые «ночные перекусы», не боясь набрать пару-тройку лишних килограммов.

Стоит отметить, что другие гости этого вечера к подобному заявлению отнеслись довольно скептически, решив, что звезда попросту решила похвалиться и лишний раз привлечь внимание к своей фигуре. Поддержала Викторию Боню только ее подруга, актриса Татьяна Котова, которая прилетела в Москву специально к открытию ресторана.

На протяжении всего мероприятия девушки не стесняясь предавались празднику живота, несмотря на неодобрительные взгляды своих коллег по шоу-бизнесу. В свою очередь мы хотим поздравить Викторию с таким прекрасным обменом веществ и пожелать ей и дальше наслаждаться простыми радостями жизни. Свои комментарии по теме вы можете оставить под статьей и не забывайте нажимать на и