12 серия 15 сезона «Битвы экстрасенсов»: анонс!

04.12.2014

Уже сейчас стало известно, что медиумы отправились на шоу «Танцы».

Создатели раскрыли для телезрителей секреты, что будет в 12-ом выпуске - оставшиеся в числе конкурсантов предсказатели посетят с дружеским визитом смежное реалити на канале ТНТ. Таким образом, серия легко и непринужденно превратилась в оригинальный спецпроект, который будет интересен аудитории сразу двух шоу.

Битва экстрасенсов и шоу Танцы на ТНТ

Как объяснили организаторы, фавориты мистического проекта постараются увидеть то, что хотят сказать танцоры при помощи своих движений. В процессе съемок ребята из хореографического реалити были просто поражены способностями ясновидящих.

Джулия Ванг на шоу Танцы

Участник «Танцев» Ильшат рассказал, что для него настоящим испытанием стало общение с Джулией Ванг. Он назвал их знакомство сильнейшей эмоциональной встряской. «Я испытал некое давление, и картинка в глазах стала вибрировать и раздваиваться. Ничего подобного я не испытывал до этого» - поделился он своими ощущениями.

Также он высоко оценил также способности Татьяны Лариной (она представляет ковен ведьм Натальи Бантеевой), а Бабю Катю он полюбил как человека, излучающего истинную доброту. «Я получил массу полезных наставлений о том, как нужно жить в этом мире» - высказался Ильшат и добавил, что день встречи с медиумами перевернул его мировоззрение.

Джулия Ванг на шоу Танцы

Другой танцор Слава Петренко сообщил, что его мама очень любит мистический проект ТНТ и не пропускает передачу, а уж этот выпуск посмотрит обязательно. Сам он с большим удовольствием принял приглашение пообщаться с магами и его впечатлили все три представителя оккультных искусств. Он сказал, что ощутил притягательную энергетику и прилив сил.

Баба Катя на шоу Танцы

Саша Тронов, который назвал себя фанатом «Битвы экстрасенсов», посчитал своей удачей оказаться рядом со своими кумирами.

«Площадка для съемок оказалась жутковатой - все было обтянуто черной тканью, а полумрак и холод дополняли атмосферу!» - поделился он ощущениями и назвал Бабу Катю приятным и светлым человеком, Арсения Караджу — достаточно сильным экстрасенсом, а про медиума из Риги, именующей себя Духом Хаоса, выразился откровенно: «Джулия Ванг вообще всех напугала и повергла в шоковое состояние!»

Саша рассказал, что после того, как все отсняли, участники «Танцы» не могли отпустить Джулию два часа — всем так хотелось пообщаться с ней лично! Смотрите передачу 6 декабря в 20:00. (Фото представлены редакцией «Битвы»).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и