15 сезон «Битвы экстрасенсов» начался со скандала в соцсетях

26.09.2014

Девушка из багажника обиделась на Джулию Ванг за то, что медиум не сочла трагедией ее любовные страдания.

В первой серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов» честь спрятаться с багажнике и проверить медиумов проекта на экстрасенсорные способности досталась девушке по имени Наргиз. В награду за свое терпение (ведь ей пришлось провести в багажнике практически 12 часов) Наргиз рассчитывала получить персональную консультацию от одной из самых ярких участниц проекта Джулии Ванг.

Наргиз из 15 сезона Битвы экстрасенсов

Однако после экспресс-консультации Джулии Ванг Наргиз осталась очень недовольна результатом. Девушка посчитала, что экстрасенс не увидела большое и трагическое событие в ее жизни.

Своим впечатлением после общения с Джулией Ванг Наргиз поделалиась в соцсетях. Девушка даже привела скриншот ответа на ее претензию.

Джулия Ванг письмо

Поклонники Джулии Ванг немедленно вступились за свою фаворитку 15 сезона «Битвы экстрасенсов» и дело дошло чуть ли не до вызова на дуэль.

«Что вы всех на личные разборки вызываете? Угрожаете? За угрозы у нас есть статеечка в законодательстве» - написала одна из телезрительниц Наргиз, после чего конфликт постепенно пошел на убыль.

Смотрите 15 сезон «Битва экстрасенсов» 2 серию на ТНТ. Начало передачи в субботу в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и