Джулия Ванг рассказала правду

25.09.2014

После премьеры 15 сезона «Битва экстрасенсов», Дух Хаоса предупредила фейков об ответственности и развеяла слухи.

Медиум из Риги, которая заявилась как участница 15 «Битвы» получила всероссийскую известность сразу же после старта мистического шоу на ТНТ. Зрители были поражены внешностью конкурсантки (таких эффектных еще не бывало в эфире) и ее жизненными принципами. В частности, она заявила о том, что ее не интересуют человеческие стремления к славе, богатстве и деньгам, так как происхождение ее - не земное, и правильно называть ее Дух Хаоса. 

Как только на Джулию обрушилась мега-популярность, в социальных сетях тут же появились фейки, создающие странички под ее именем. Звезда сверхъестественного реалити возмутилась и обратилась с открытым посланием к ушлым предпринимателям, пообещав - «Скоро вами займется ТНТ и прочие органы».

Во избежание мошенничества с использованием зарегистрированном бренда Джулия Ванг сообщаем, что эта участница нигде не работает предсказателем. Она НЕ ведет массовые приемы в ни в Риге ни в Москве.

Касаемо всех своих творческих профессий - медиум никогда их не бросала. Она по-прежнему принимает участие как модель в тех интересных рекламных и арт-проекта, которые ей нравятся. Кроме того, имеет личную линию духов и иногда работает как фотограф.

Друг Джулии Армен Сейранян выразил свое мнение, когда прочитал высказывание недоброжелателей о том, что сверхъестественные способности «резко» проснулись у этой представительницы фэшн-сообщества с началом съемок в проекте. « Так вот, я знаю ее очень давно, она и до фильмов своих практиковала» - написал Армен. 

За время существования шоу в нем состязались 146 экстрасенсов, отобранных в ходе масштабных кастингов. Четыре — проходили со второго раза. На 2015-ый год насчитывается 33 финалиста и 14 победителей. Программа является копией британского «Britain’s Psychic Challenge» и транслируется с 2007-го года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и