2 выпуск 2 сезона «Голос. Дети»»: что было

23.02.2015

На слепые прослушивания пришла подружка Алисы Кожикиной и Паула из первого сезона, а Дмитрий Нагиев станцевал под Стинга.

Второй сезон шоу «Голос. Дети» телезрители считают очень удачным. В отличие от предыдущего гораздо активнее проявляет себя продюсер Максим Фадеев. Кстати, когда во втором выпуске «слепых прослушиваний» выступала подруга Алисы Кожикиной — Варя Кистяева. Она исполнила песню «Улыбнись» и к ней обернулся Максим Фадеев. 

Также во вторых слепых прослушиваниях поклонники шоу увидели Паулу. Эта участница, обладающая бесспорным талантом, не прошла кастинг в первый сезон и решила попробовать себя во втором.

По результатам зрительских голосований лучшим номером стала песня Сабины Мустаевой «Путь». На втором месте — Матвей Семишкур с песней Стинга и шутка Дмитрия Нагиева, сказанная этому участнику после выступления: «Твой папа должен первому каналу 30 тыс долларов, но разве это деньги по сравнению с удовольствием...» Катрина Паула Диринга с песней «Снег» получила поддержку своих фанатов, но в лидеры зрительского голосования не выбилась.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и