Шоу «Голос. Дети» второй сезон: команда Димы Билана (отзывы)

23.03.2015

Как выступили дети из команды Димы Билана на вокальных поединках.

На форуме Первого канала зрители обсуждают выступления команды Димы Билана в 6 эпизоде 2 сезона «Голос. Дети». Лидером зрительских голосований является Евдокия Малевская (которая не прошла в финал), с котором соперничает Алексей Забугин.

Зрители оставили восхищенные отзывы о Марии Мировой. Девочка пришла на съемки с больным горлом и все равно спела так, что Дима Билан пропустил ее в финал. «Вот боец девочка, ни на каплю от старших ребят не желала отставать, больное горло - не больное - как могла на все 100% спела!» - написала одна из постоянных зрительниц.

Съемки вокальных поединков заняли у жюри, участников и съемочной группы в общей сложности полтора дня. Каждую команду снимали по полдня и без перерывов: после того, как спели «тройки», через полчаса начинали снимать песню на вылет.

Вся команда Пелагеи на вокальных поединках была отснята еще 11 февраля к обеду, команда Димы Билана в тот же день к вечеру, а команда Максима Фадеева — 12 февраля.

Зрители второго сезона шоу «Голос. Дети» подчеркнули, что им очень понравилась одежда детей — без каблуков и блесток, а грим был минимальный. Дети остались детьми, как обещал Юрий Аксюта (продюсер проекта).

Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя. Один из фанатов вокального шоу усомнился в том, что Дима Билан уделяет достаточно внимания своей команде. Например, он проанализировал интервью ребенка-участника и пришел к выводу, что с детьми занимаются нанятые педагоги по вокалу, а не звездный наставник Дима Билан. Сам Дима Билан сказал, что оставил тех ребят, которые близки ему по своей энергетике.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и