Актриса из сериала «Луна» мечтает стать Ольгой Куриленко

17.02.2015

Режиссер «Луны» Николай Саркисов имеет хорошие связи в Голливуде и Анна Скиданова, сыгравшая Ольгу, мечтает о протекции и карьере русской девушки Бонда.

Мистический проект о жизни оборотней в провинциальном русском городе Старокаменск стал явной удачей канала СТС. В отзывах зрители одобряют интересный сюжет, профессиональный актерский состав и очень высокий уровень спецэффектов. Сериал «Луна» стал одной из первых режиссерских работ Николая Саркисова, который учился киноискусству в Голливуде.

Исполнительница роли Ольги в сериале «Луна» Анна Скиданова призналась в своем интервью изданию «Вокруг ТВ», что она всегда мечтала покорить голливудские холмы и сделать такую же карьеру как ее коллега Ольга Куриленко.

На данный момент фильмография Анны Скидановой включает в себя участие в мистических сериалах и четырех американских проектах. На канале СТС Анна Скиданова впервые появилась как учительница танцев в «Закрытой школе». Теперь она продолжила свою карьеру на канале в роли мамы-одиночки Ольги, которая пытается найти общий язык со своим ребенком-подростком.

Анна Скиданова отметила, что ей непросто было вжиться в роль взрослой женщины много старше, тем не менее в итоге она поняла мотивы своей героини и выстроила четкую логическую цепь в ее поступках. Актриса поблагодарила тех, с кем ей было приятно работать над производством мистической кинокартины: Лидия Вележева, Даниил Вахрушев и Алексей Барабаш.

Также Анна Скиданова проанонсировала свой собственный проект с рабочим названием Project 1. Актриса рассказала, что собирается показать зрителям собственный мини-сериал с собой в главной роли. На этот раз Анна Скиданова по сюжету будет продюсером, а компанию ей составит Павел Прилучный. Сериал уже находиться на стадии пост-продакшна и должен появиться в программе одного из кинофестивалей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и