Сериал «Луна» на канале СТС стартует в новогодние каникулы

10.11.2014

1 серию сериала «Луна» покажут на канале СТС в начале 2015 года.

Сериал «Луна» выйдет на канале СТС в самые длинные зимние каникулы россиян и, без сомнения, привлечет к себе внимания телезрителей, так как является довольно дорогостоящим телепродуктом. К работе над 30-ым мистическим телефильмом были привлечены звезды российского кинематографа Лидия Вележева и Сергей Стрельников.

сериал Луна

Также в сериале «Луна» появился молодой, но уже известный аудитории актер — Даниил Вахрушев, сыгравший в сериале «Физрук» ботаника по кличке «Усач».

Даниил Вахрушев в сериале Луна

По сюжету в центре внимания оказывается семья следователя Панина (жена Екатерина и дочь Настя), которые переезжают к нему в небольшой городок к мужу. Но вскоре Николай Панин таинственным образом исчезает, в чем местные обвиняют настоящих оборотней, что обитают в этих местах.

сериал Луна

Канал СТС славится своим тщательным подходом ко технической стороне сопровождения сериалов. Поэтому в сериале «Луна» на высоте не только игра актеров, но и грим и спецэффекты. Смотрим фотоотчет со съемок сериала «Луна».

сериал Луна

Лидия Вележева и Сергей Стрельников в сериале Луна

сериал Луна

сериал Луна

сериал Луна

сериал Луна

Российский сериал «Луна» имеет испанский исходник, который называется «Полнолуние».

Сериал «Луна» еще не вышел на экраны, а мнения телезрителей уже разделились. Одни считают, что российский мистический фильм заведомо будет неинтересный « не умеют наши про оборотней снимать!», а другие, напротив, с удовольствием посмотрят — что же получилось в результате у канала СТС. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и