Александр Кержаков обязан жениться на Анастасии Волочковой

04.09.2014

Футболист пригласил на матч балерину и теперь ему предстоит сдержать свое слово.

3-его сентября Анастасия Волочкова, вернувшая из турне по Дальнему востоку без обручального кольца, появилась на футбольном матче Россия-Азербайджан. Балерина выглядела очень эффектно, как впрочем и всегда. 

Анастасия Волочкова

Во время игры балерине приходилось отвлекаться и раздавать автографы. 

Анастасия Волочкова раздает автографы

В конце игры Анастасию Волочкову ждал приятный сюрприз. 

Анастасия Волочкова

«Приятный сюрприз от таинственного незнакомца...» - написала Анастасия Волочкова и добавила, что есть люди, которых интересуют кроме игры, белые розы для балерины.

Затем Анастасия Волочкова сделала заявление — теперь Александр Кержаков обязан на ней жениться! Но балерина тут же разрушила только что зарождавшуюся интригу, объяснив, что сказанное имеет шуточную подоплеку. 

«Приехала по приглашению Саши Кержакова поболеть за него (в матче с Азербайджаном)» - так начиналась история этого предложения. «Он сразу забил 2 гола подряд! Все! Теперь Александр Кержаков обязан на мне жениться» - рассекретила Анастасия Волочкова условия спора.

Напомним, что сейчас Александр Кержаков находится в состоянии судебного разбирательства со своей гражданской супругой, от которой имеет сына Игоря. Футболист «Зенита» инициировал для своей бывшей сожительницы Екатерины Сафроновой медэкспертизу на предмет ее психической вменяемости. Также в прессе ходят слухи о том, что Екатерина Сафронова употребляла кокаин и поэтому футболист на намерен оставлять ребенка ей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и