Топ-5 откровенных признаний звезд на шоу «Наедине со всеми»

11.02.2014

В эфирах программы «Наедине со всеми» раскрылось множество тайн и секретов звезд российского шоу-бизнеса. Мы выбрали самые шокирующие.

Признание Юлии Началовой

Признание Юлии Началовой: «Я была анорексичкой!» Певица откровенно рассказала ведущей программы Юлии Меньшовой о своей прошлой проблеме с весом. Началова призналась, что страдала анорексией. В погоне за точеной фигурой она подорвала свое здоровье и нервную систему, о чем сейчас очень жалеет. Кроме этого, Юлия Началова созналась в пластической операции по увеличению груди. Она рассказала, что увеличила грудь на пару размеров после рождения ребенка, но после решила вернуть свой прежний размер, отчего ей снова пришлось лечь под нож хирурга.

Признание Анастасии Волочковой

Признание Анастасии Волочковой: «У меня был роман с Басковым». Экс-балерина рассказала много интересного в эфире программы «Наедине со всеми» о своей личной жизни. Юлия Меньшова выяснила у Волочковой, что у нее действительно была любовная связь с Басковым. Некоторыми колкими вопросами ведущей Настя была до такой степени ошарашена, что написала об этом в своем блоге, назвав Юлию Меньшову бестактной и закомплексованной женщиной.

Признание Светланы Пермяковой

Признание Светланы Пермяковой: «Мой муж получает меньше меня». Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова откровенно рассказала о своих отношениях с супругом Андреем Скрябиным. Несмотря на разницу в возрасте, парочка счастлива и воспитывает ребенка. Пермякова призналась, что получает больше своего мужа. Кроме того, она заявила, что хочет родить еще одного малыша, однако пока этого делать не собирается, так как Андрей против такой затеи.

Признание Димы Билана

Признание Димы Билана: «Я скоро станут отцом». Популярный певец в эфире программы «Наедине со всеми» рассказал о своих отношениях с моделью Еленой Кулецкой. По его словам, он уже задумывается о семье и очень хочет стать папой. Дима Билан пообещал ведущей программы Юлии Меньшовой, что скоро обязательно женится и станет отцом.

Признание Людмилы Поргиной

Признание Людмилы Поргиной: «Я со всем справляюсь сама». Актриса и жена Николая Караченцева откровенно поведала о своей семейной жизни и о том, как нелегко ей приходится справляться с больным супругом. Несмотря на каверзные вопросы ведущей, Людмила Поргина держалась достойно и заявила, что до сих пор любит своего мужа и надеется на его выздоровление.

Ждем новых откровений от программы «Наедине со всеми» и не забываем нажимать на кнопки и