Собчак и Волочкова обменялись колкостями в Инстаграме

06.05.2014

Две светские львицы уехали отдыхать на майские праздники на Мальдивы, но делили славу и там.

Ксения Собчак пытается подшутить над балериной Анастасии Волочковой при каждом удобном случае. Таким случаем стал отдых скандальной телеведущей на Мальдивах, где она изобразила знаменитый вертикальный шпагат балерины и разместила в сети Инстаграм с комментарием: «Растопырка. Чем мы хуже волочковой»

ксения собчак пародирует волочкову

Развернутый ответ балерины не заставил себя ждать. Анастасия Волочкова, тоже по стечению обстоятельств отдыхающая на Мальдивах, показала — какой должен быть настоящий шпагат.

волочкова сравнила свой шпагат со шпагатом собчак

Анастасия Волочкова недоумевает. «Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?!? Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена» — спросила балерина у вирутальной собеседницы. Затем она раскритиковала нелепое па Ксении Собчак. «Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище... Ты второй pукой подмоги!»

В своей отповеди Анастасия советует Ксении заниматься не пустопорожней болтовней, а многочасовым ежедневным трудом. Или родить ребенка. «А если хочешь мне подражать-роди ребенка!!! И мне будет что тебе посоветовать...» — Написала Анастасия Волочкова.

Ксения Собчак постаралась оставить последнее слово в виртуальной ссоре за собой. «Ты меня наоборот вдохновляешь! Разве это плохо?» —  Удивилась телеведущая и пообещала в следующий раз сделать асану в детском комбинезоне розового цвета в честь Анастасии Волочковой.

«И кстати я искренне считаю,что у тебя самый веселый инстаграм, ты единственная кто круче Кашина!» — похвалила балерину Ксения Собчак.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и