Алена Павлова рассказала в интервью о своих планах на Дом-2

02.12.2014

Звезда романтического реалити с головой окунулась в интриги скандального проекта.

Алена Павлова, вторая финалистка шоу «Холостяк» встретилась с корреспондентом издания «СтарХит» и максимально честно ответила на все вопросы. Например, она призналась, что у нее за последний год были только мимолетные романы, которые длились самое большое два месяца.

Алена Павлова в шоу Дом-2

Участие в самом трэшевом реалити показалось молодой теледиве хорошим шансом получить дополнительный пиар и начать все заново, тем более, что она была хорошо подготовлена к сражению с соперницами. Ведь в «Холостяке» ей приходилось отстаивать свои права на Чернявского в очень серьезной конкуренции.

Алена призналась журналисту, что на периметре ее встретили очень хорошо и она не ожидала, что обстановка окажется такой дружественной по сравнению с атмосферой предыдущего шоу.

Алена Павлова в шоу Дом-2

Петербурженка согласилась на все условия организаторов и заранее предупредила фанов, чтобы они не воспринимали происходящее за чистую монету. 

«Вы видите сотую часть жизни и людей такими, какими нас хотят видеть, так что не делайте поспешных выводов!» - оставила она месседж в социальных сетях и заодно сообщила об изменениях в личной жизни. Оказывается, в реалити она уже встретила парня, который ей очень понравился. У них много общих интересов, так как молодой человек является музыкантом, а Павлова давно мечтала записать свою песню. Последнее время девушка работала ди-джеем в клубах.

Правда, бывшая участница любовной программы до сих пор не может смириться со своим проигрышем. Ведь она так надеялась, что останется с мужчиной своей мечты - американским бизнесменом российского происхождения Максимом и уедет из России. 

Максим Чернявский в шоу Холостяк

Теперь Алена намерена хорошенько проверить чувства нового парня непосредственно в формате «Дом-2».

В свободное от съемок время она довольно часто уезжает с проекта, чтобы побыть с сыном Давидом. Но к этому все относятся с пониманием. 

Ребенок остался в Санкт-Петербурге и его воспитывает бабушка. К отсутствию мамы Давид уже привык — ведь когда она была занята в «Холостяке», ее не было дома довольно долго.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и