Альбом «Холостяк» прорекламировала Алена Павлова

23.03.2015

Рэпер Егор Крид сделал талантливый маркетинговый ход и назвал свой музыкальный альбом в честь популярного романтического шоу ТНТ.

Певец Егор Крид выпустил альбом с названием «Холостяк». Этот романтический бренд хорошо знаком миллионам поклонниц телепроекта во всем мире. Вот так выглядит обложка «Холостяка» iTunes.

Егор Крид с альбомом Холостяк

Одной из первых положительный отзывы об альбоме «Холостяк» оставила участница второго сезона шоу Алена Павлова. Девушка уверенно шла в лидерах проекта, но в последний момент главный герой 2 сезона Максим Чернявский предпочел ей другую финалистку — Марию Дригола.

После этого Алена Павлова поехала попытать счастья на другом проекте ТНТ и появилась в шоу «Дом-2», но и здесь потерпела неудачи. Сейчас девушка вернулась на родину в Санкт-Петербург.

«Скачала новые песни egorkreed с альбома Холостяк» - написала Алена Павлова и прибавила. - «Такой красивый и талантливый мальчик....отличное сочетание.» Егор Крид родом из Пензы и на данный момент является самым юным представителем лейбла Тимати «Black Star Inc.» и записал более 70 треков. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и