Алиана Устиненко написала хитовую песню про Сейшелы

17.11.2014

Девушка мечтает присоединиться к избранному обществу на Острове любви.

В 2014-ом году 29 ноября скандальное реалити запустило новую площадку, расположенную на Сейшельских островах. Первопроходцами стали восемь везунчиков — Виктория Романец, Андрей Черкасов, Егор Холявин, Марина Африкантова, Игорь Трегубенко, Ольга Власова, Элла Суханова и Вадим Рыжов. Через некоторое время часть конкурсантов вернулась обратно в Россию, освободив вакантные места в тропическом раю. 

Одна из самых рейтинговых участниц шоу Алиана решила попробовать себя в курортных романах, записала лирическую композицию про Сейшелы и начала делать селфи в купальнике, чтобы при случае выглядеть, как настоящая богиня.

Алиана Устиненко в шоу Дом-2

Девушка считает, что «стопудовый» хит должен возглавить отечественные чарты. Релиз состоится 23 ноября.

Однако скорее всего Алиане придется пока остаться на подмосковной Поляне, поскольку большинство телезрительниц интересует - как сложится ее жизнь после развода с Александром? Чтобы подогреть ситуацию, руководство проекта заселило девушку с ребенком вместе с экс-свекровью Ольгой Васильевной, которая раньше недолюбливала сноху. Но на удивление женщины нашли общий язык и сплотились в борьбе против соседей - Кристины Дерябиной и Евгения Руднева. Из-за сложной обстановки Алиане пришлось отправить Робика к бывшему мужу Саше Гобозову. Он пока находится без работы и имеет возможность заниматься воспитанием сына. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и