Николай Должанский в «Дом-2» сделал предложение в гробу

12.05.2015

Эпатажный участник устроил настоящий готический спектакль.

В погоне за рейтингами просмотров каждый конкурсант скандального реалити пытается заинтересовать фанатов шоу. В результате, получается кто во что горазд. Пара Руднев/Дерябина пытаются выехать за счет популярной Алианы, с которой они живут по соседству. А вот бывший рэпер Николай Должанский может рассчитывать только на себя. Поэтому он решил скреативить и сделал предложение о замужестве Ане Беляковой, попросив помощи у стилистов проекта. Те с восторгом согласились предоставить необходимую атрибутику для романтическогот акта.

Сначала Николай облачился в костюм сердца и высказал Ане свои чувства, а затем показал сюрприз — гроб со свадебными кольцами. Девушка растерялась, но обещала подумать. Разочарованный Должанский улегся в мрачную домовину и попросил унести его прочь вместе с разбитой любовью, что и было сделано. В восторге от того, что номер удался на ура, мужчина отметил это дело, как у него вошло в привычку и отправился на свидание к новенькой Кате. Но тут появилась несостоявшаяся невеста и приказала поклоннику съесть бумажные листы, с которых он читал любовные стихи. Тем не менее, несмотря на все постановочные ухищрения, в лидерах на периметре пока остается пара Камирен/Задойнов и Алиана с Ольгой Васильевной.

Николай относится к группе возрастных участников реалити. Он родился в 1972-ом году в столице РФ, окончил философский факультет МГУ и успел поработать в архиве этого знаменитого образовательного учреждения. На проекте он появился в 2012-ом году, завоевав статус фрика и почти добившись руки и сердца участницы Валерии Мастерко. Но пара распалась из-за склонности обеих сторон к дебошам и неумеренному употреблению спиртных напитков. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и