Амаль Клуни стала одной из самых популярных персон 2014 года

15.12.2014

На светском рауте она появилась на красной дорожке с мужем-голливудской звездой.

36-летняя роскошная брюнетка-адвокат удостоилась самого пристального внимания папарацци, которые сделали кадры семейной идиллии на красной дорожке. Клуни пришли получить награду за общественные интерес к своей собственной свадьбе.

Амаль и Джордж Клуни

Свадьба Амаль (в девичестве Аламуддин) и 53-летнего актера стала одним из самых ярких светских событий уходящего года. На невесте было одето одно из последних фэшн-творений культового модельера Оскара де ла Рента, который скончался вскоре после его завершения.

свадьба Амаль и Джорджа Клуни

свадьба Амаль и Джорджа Клуни

Стильная и образованная жена артиста по-прежнему работает адвокатом и не собирается становится домохозяйкой. Единственная претензия, которую выдвигает к ней супруг, - нежелания вращаться в общей голливудской тусовке.

Амаль Аламуддин

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Торжественное бракосочетание влюбленных состоялось в Венеции и привлекло огромное количество прессы и гостей, прибывающих к ЗАГСу на гондолах по каналам. 

Впрочем, внимание журналистов было приковано к паре еще на момент их знакомства. Ведь Джордж не раз клялся, что больше ни за что не примерит на палец обручального кольца после своей первой женитьбы. Он крутил романы с самыми известными красавицами из самых различных социальных слоев, но только когда увидел Амаль, то решил расстаться с холостяцким образом жизни. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и