Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоится в сентябре

19.05.2014

Голливудский мачо назначил дату свадьбы на осень, хотя готов был жениться на британском адвокате через неделю после предложения.

По информации близкого друга Амаль Аламуддин, невеста была польщена нетерпением своего голливудского жениха, но торопиться не стала. Поэтому бракосочетание состоится по всем правилам — после официального приглашения родственников и друзей.

Джордж Клуни

Дата торжественного мероприятия известна точно — 12 сентября. Пара планирует лететь сначала в Италию, а затем в Ливан. Конкретное место для свадьбы Джордж Клуни и Амаль Аламуддин пока не выбрали, но они планируют найти итальянскую деревушку для небольшого торжества, чтобы проконтролировать присутствие папарацци.

После скромной свадьбы в Италии будущие супруги решили закатить грандиозные вечеринки для друзей и родственников в Лондоне и в Ливане.

53-летний Джордж Клуни ухаживал за британским адвокатом по правам человека Амаль Аламуддин с сентября прошлого года. Таким образом, их свадьбы выпадает практически на годовщину знакомства.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и