Джордж Клуни подарил невесте кольцо за 550 тысяч евро

13.05.2014

Папарацци сфотографировали подарок актера невесте — платиновое кольцо с бриллиантом в семь карат.

Целое состояние на безымянном пальце Амали Аламуддин, невесты Джорджа Клуни, заметили светские хроникеры, наблюдающие за тем, как развиваются отношения у этой пары.

кольцо на пальце Амали Аламуддин

Первое знакомство Джорджа Клуни (одного из самых завидных холостяков в мире) и Амали Аламуддин (влиятельного британского адвоката ливанского происхождения) состоялось на благотворительном мероприятии. Актер предложил эффектной красавице взять его номер телефона, но Амаль поблагодарила и отказалась.

Заинтригованный Клуни не отступил и следующим его шагом стало послание, в котором он заявил, что «самый жаркий человек в мире должен встретиться с самым горячим адвокатом по правам человека в мире».

Под выражением «горячий адвокат» подразумевалась победа Амали в профессиональном рейтинге лондонских защитников по правам человека. Получательница послания нашла его забавным и сказала Джорджу Клуни подождать несколько дней, пока она примет решение.

После первого свидания последовала череда других и светские хроникеры сделали предположение, что на этот раз актер влюбился по-настоящему. Окончательным штрихом стали снимки папарации, которые застали пару в ресторане. Амаль Аламуддин и Джордж Клуни отмечали день рождения их общего друга.

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

На безымянном пальце адвоката, где носят кольца замужние дамы, папарацци увидели и сфотографировали дорогое кольцо, а узнать его цену было делом техники.

Оказалось, что стоимость этого украшения, подаренного Джорджем Клуни адвокату, 450 тысяч фунтов, что составляет 550 000 евро или 26,5 миллиона российских рублей.

На сердце актера раньше претендовали такие знаменитости как Джулия Робертс, Келли Престон и Синди Кроуфорд. Джордж Клуни был женат только один раз на актрисе Талии Бэлсам, после чего зарекся вступать в брак. В своих многочисленных интервью он говорил, что не жениться больше никогда.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и