Ким Кардашян перекрасилась в блондинку: все фото

05.03.2015

Знаменитая телеведущая кардинально сменила имидж из-за блонды Амбер Роуз.

Ким Кардашян шокировала поклонников решением стать блондинкой. 34-летняя телеведущая показалась фанатам в новом образе, когда вышла платиновой блондинкой из французкого отеля «Le Royal Monceau» и присоединилась к мужу Канье Уэсту, чтобы пойти на показ Balmain.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким Кардашян блондинка

Ким Кардашян блондинка

Еще недавно Ким Кардашян была брюнеткой, выглядевшей просто восхитительно в розовом платье из латекса.

Ким Кардашян брюнетка

Затем в Лос-Анджелесе Ким Кардашян была замечена на прогулке в шапочке, скрывавшей ее волосы.

Ким Кардашян блондинка

Ким Кардашян призналась, что перекраситься в блондинку была ее собственная инициатива. Супруг Канье Уэст был удивлен, увидев неожиданное преображение жены.

Канье Уэст и Ким Кардашян

Ким Кардашян и Канье Уэст

Канье уэст и Ким Кардашян

Ким Кардашян заявила в одном из интервью, что знает о пристрастии Канье Уэста к блондинкам. Так, бывшая подружка-модель Канье Уэста Амбер Роуз выкрашена в платиновую блонду.

После развода Амбер Роуз затеяла в СМИ целую кампанию, чтобы напомнить о своей связи с Канье Уэстом. Попутно экс-подружка рэпер вступила в словесную дуэль с женской половиной клана Кардашян, после чего Канье Уэст категорически запретил Ким Кардашян реагировать на выходки Амбер Роуз. Но телеведущая все же не осталась в долгу и, перекрасившись в блонду, намерена доказать, что гораздо привлекательнее любых моделей.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и