Андрей Бурковский из «Кухни» в «Последнем из Магикян»

21.11.2014

Поклонники хитроумного официанта Ильи могут увидеть любимого артиста в смежном проекте СТС.

Очень продуманный и в то же время симпатичный официант Илья из сериала «Кухня» успел полюбиться зрителям. Его сыграл актер родом из Томска Андрей Бурковский, который имеет два образование — юридическое и актерское.

Как признался артист, благодаря своей харизме, усиленной юрфаком, ему постоянно предлагают роли умных молодых людей, которые способны найти выход из любой сложной ситуации, пусть даже и не совсем этическим способом.

Андрей Бурковский в сериале Кухня

Кстати, так случилось, что артист знает о «кухонном закулисье» достаточно, чтобы точно вписаться в роль рыжеволосого официанта с коварным характером. Владимир Бурковский, отец актера владеет в Томске несколькими крупными ресторанами.

В сериале «Последний из Магикян» Андрей играет Егора Щербакова — жениха Маринэ (старшая дочь Карена). По сюжету Егор открыл в Москве свой фирму по «it-технологиями» и искренне любит свою невесту, но пришелся не ко дворе ее родителям. Ведь свой трудовой путь он начал у главы семейства слесарем в автомастерской. 

Андрей Бурковский в сериале Последний из Магикян

В новом эпизоде Егор будет вынужден жить в доме своего зятя. «А это, сами понимаете, просто застрелиться…» - прокомментировал ситуацию исполнитель роли.

Посмотреть ситком можно будет в вечернем прайм-тайм на канале СТС. Начало в 20:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и