Премьера нового сезона «Последнего из Магикян» с 24 ноября!

17.11.2014

Что ожидает героев в продолжении сериала.

Новый выпуск стартует на СТС 24 ноября. Напомним, что ситком построен на юмористических ситуациях на межнациональную тему. В центре событий - семья армянина Карена, который приехал в столицу и построил собственный бизнес - автосервис. Несмотря на постоянный денежный доход, спокойной жизни у него не получается. Главная беда - это отсутствие наследника (что отражено в названии телефильма) и замужество единственной дочери Маринэ, которая в качестве избранника выбрала бывшего сотрудника отца - русского и весьма предприимчивого парня Егора. 

К концу первого эпизода Карен примирился с ситуация (так как сам женился на москвичке Наташе), во втором - подружился с родителями будущего затя, а в третьем - приблизится к своей мечте, чтобы у него родился сын.

В своем интервью каналу Грант Тохатян (исполнитель главной роли) рассказал о том, что будет происходить в дальнейшем. «Конечно, самое главное событие сезона — рождение ребенка Наташи и Карена. Мальчика или девочки — я вам пока не скажу» - заинтриговал он зрителя. Также Магикян-старший попадет за решетку, сумеет ужиться с тещей в одной квартире и станет владельцем грузинского ресторана. В ролях: Анна Ардова, Элен Касьяник, Андрей Бурковский. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и