Анна Семенович отказалась покинуть шоу «Барышня и Кулинар»

21.02.2014

Певица и телеведущая Анна Семенович отказалась от выгодного предложения работы ради своего шоу «Барышня и Кулинар».

В прессе появилась информация о том, что не так давно известной исполнительнице Анне Семенович предложили престижную работу ведущей нового шоу на Первом канале. Однако она от такого заманчивого предложения отказалась из-за того, что одним из условий при подписании контракта было то, что исполнительнице надлежало покинуть передачу «Барышня и Кулинар». Эту программу Семенович уже более трех лет ведет вместе со своим хорошим другом Михаилом Плотниковым.

Певица данную ситуацию комментирует довольно спокойно, говоря о том, что ни на минуту не задумывалась о своем решении, как только узнала, что придется покинуть любимую передачу. По словам Анны Семенович, съемочная команда проекта «Барышня и Кулинар» за все это время стала ей близкой и родной, так что и речи быть не может об уходе с проекта.

А вот руководство Первого канала эту ситуацию комментировать категорически отказывается. Генеральный директор Константин Эрнст заявляет, что если бы Первый канал предложил Семенович работу, она непременно бы согласилась, вот только в настоящее время эфир в ее услугах не нуждается. Ждем новых серий передачи «Барышня и Кулинар» и не забываем нажимать на и