Арарат Кещян устроил жене шикарную выписку из роддома

09.09.2014

Всем известный Майкл из сериала «Универ» подарил супруге и ребенку все самое лучшее.

Топ-модель Екатерина Шепета (жена Арарата Кещяна), которая недавно родила ему первенца, была выписана из роддома. Любящий супруг устроил Екатерине роскошную встречу, о подробностях которой она поделилась в соцсетях.

у Арарата Кещяна дома

«Сегодня мы приехали домой. - Рассказала Екатерина. - Мой муж, а теперь уже и папочка, самый лучший — устроил нам обалденную выписку и встречу дома». Екатерина написала, что подобную грамму эмоций она не испытывала еще никогда и ее сможет понять только тот, кто сам через это прошел.

Арарат Кещян и Екатерина Шепета

«Ощущение целостности и предвкушение чего-то совершенно нового и невероятно счастливого, полная гармония и переполненность нежностью и любовью» - вот такими чудесными эпитетами Екатерина поблагодарила своего мужа Арарата Кещяна.

Разумеется, в своем романтическом эссе счастливая мать сказала и о «маленьком человечке, который в один миг стал центром вселенной». Создание семьи с Араратом Кещяном и рождение ребенка от любимого мужа Екатерина назвала самым дорогим, что есть в ее жизни.

Мы поздравляем Екатерину и Арарата с рождением малыша и желаем здоровья, крепкой любви и искренних чувств на долгие годы!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и