Какие сериалы начнутся в новогодние праздники

27.11.2014

Российские телеканалы придумали чем развлечь зрителей зимой.

Сразу после празднования нового года на различных телеканалах стартуют сериалы 2015-го года. Среди них есть как новые, так и продолжения тех, которые имели хорошие рейтинги зрительских показов.

Первый канал покажет «Нюхач-2»

Первый канал решил продолжить детективную сагу об обладателе острого нюха и соответствующего прозвища. В главной роли Кирилл Кяро.

Первый «Нюхач» пришелся по душе аудитории Первого канала, тем более что личная жизнь сыщика с острым обонянием была более чем насыщена. Во втором сезоне «Нюхача» сценаристы тоже не подкачали и постарались угодить как ценителям триллеров, так и любителям романтический историй.

Александр Цекало спродюсировал «Фарцу»

Экс-супруг певицы Лолиты Александр Цекало представляет в 2015-ом году на Первом канале сериал «Фарца».

Как становится понятным из названия, события с героями будут происходить на фоне подпольной экономики в СССР. Насколько понравится зрителям история 20-летних фарцовщиков, покажет премьера 2015-го года. Александр Цекало пригласил в фильм «Фарца» звезду сериала «Реальные пацаны» Зою Бербер, а также Таисию Вилкову, Алексея Серебрякова и других не менее известных артистов.

«Орлова и Александров» - ретро-шлягер

Определенно, в премьерах 2015-го года на Первом канале наблюдается тяга к ретро. Следующей премьерой станет романтическая драма «Орлова и Александров».

Главные герои сериала «Орлова и Александров» - это известная актриса «черно-белого» кинематографа Любовь Орлова и ее муж, режиссер Григорий Александров. Любовь Орлова и Григорий Александров познакомились на съемках картины «Веселые ребята» и Григорий Орлов немедленно сделал предложение красавице.

Любовь Орлову сыграла Олеся Судзиловская, а Григория Александрова — Анатолий Белый.

«Палач» продолжил дело «Мосгаза»

Сериал «Палач» на Первом канале является продолжением сериала «Мосгаз»). В нем следователь продолжает расследование преступлений Тоньки-пулеметчицы, которая лично убила полторы тысячи человек, добивая раненых выстрелами в глаза.

В ролях сыграли актеры: Светлана Ходченкова, Марина Александрова, Андрей Смоляков и др.

Первый канал адаптировал сериал «Любовницы»

Российская адаптация британского сериала «Любовницы» выйдет на Первом в 2015 году. В основе сериала лежит британский культовый телепродукт «Mistresses», формат которого был затем куплен США и уже российская компания «Star Media» приобрела его у BBC.

Равшана Куркова

В центре сюжета находятся любовные перипетии главных героинь, которые проживают в провинциальном городе недалеко от столицы. Катерина работает врачом, Тамара воспитывает двоих детей, юрист Светлана делает отличную карьеру, а риэлтор Женька не испытывает недостатка в деньгах. Единственное, в чем не складывается жизнь у этих «девушек за тридцать» в том, что они не могут встретить настоящего принца.

В главных ролях в фильме «Любовницы» сыграли актрисы: Екатерина Климова, Екатерина Волкова, Равшана Куркова и Дарья Екамасова.

Канал НТВ собрался повторить успех «Место встерчи изменить нельзя»

На канале НТВ в 2015-ом году стартует исторический детектив «Ленинград 46». Выполняя пожелания Владимира Путина к повышению качества отечественных сериалов (в своей речи президент РФ призвал равняться на «Место встречи изменить нельзя») канал НТВ снял дорогостоящую картину с привлеченными звездами российского кинематографа.

Как и в сериале «Место встречи изменить нельзя», в сериале «Ленинград 46» события происходят в пост-военное время, когда в северной столице орудует жестокая банда. Создатели сериала «Ленинград 46» обещают, что качество нового детективного сериала будет намного выше, чем обыкновенное «криминальное мыло».

Режиссер-постановщик сериала «Ленинград 46» - Игорь Копылов. Авторы сценария: Елена Строгалева и Андрей Тумаркин. В главных ролях: Александр Лыков, Сергей Гармаш, Анна Табанина и Евгений Миллер.

Россия-1 покажет «Красивую жизнь» и «Легавую»

Канал Россия-1 в качестве одной из телепремьер 2015 года предлагает посмотреть крайне запутанную и эмоционально богатую многосерийную драму «Красивая жизнь» в стиле «Богатые тоже плачут». Вкратце сюжет сериала «Красивая жизнь» представляет собой сердечные метания молодые и очень обеспеченных людей, проживающих в Москве в 1988-ом году.

Канал Россия-1 также отдал свою дань детективному жанру. В 2015-ом году на канале Россия-1 стартует криминальный сериал «Легавая».

Ольга Красько

В нем рассказывается жизнь следовательницы Алевтины Борзовой по кличке Легавая (актриса Ольга Красько), которая приехала в провинцию, чтобы возглавить самый сложный отдел.

Канал ТНТ снял новый сезон «САШАТАНЯ»

Первая премьера 2015-го на канале ТНТ будет выпуском нового сезона сериала «САШАТАНЯ» . Поклонники сериала «Универ» снова встретятся здесь со своими хорошо знакомыми персонажами в исполнении звезда канала ТНТ. Во втором сезоне сериала «САШАТАНЯ» сыграли актеры: Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский, Валентина Рубцова, Арарат Кещян и другие.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и