Арнольда Шварценеггера задержала полиция

18.03.2015

Звезде могут выписать штраф.

Шварценеггер попал в сводки дорожных происшествий в Австралии. Дорожная полиция остановила известного голливудского актера, когда тот гонял на велосипеде без шлема, нарушая правила ПДД. Теперь ему может грозить солидный штраф.

Напоминаем, что скоро состоится премьера нового фильма про похождения робота из будущего. В фильме «Терминатор: Генезис» Арнольд сыграл изрядно постаревшего, но все еще непобедимого героя из модифицированной стали. 

Арноль Шварценеггер родился в 1947-ом 30 июля году в Австрии в очень бедной семье, где покупка холодильника считалась большим семейным праздником. Поэтому с детства он мечтал о славе и богатстве, сделав упор на карьере культуриста и с 14 лет стал заниматься каждый день. В результате он переехал в Нью-Йорка, где завоевал титул «Мистер Олимпия» и получил американское гражданство.

Известность пришла к Шварценеггеру после ролей в экранизации фэнтэзи «Конан-Варвар» и космобоевика «Хищник», а образ железного убийцы в третьем «Терминаторе» принес ему 30 млн долларов, что стало рекордным гонораром актера в киноиндустрии. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и