Самые ожидаемые фильмы 2015 года

06.01.2015

Самые известные звезды Голливуда блеснут в десяти мега-премьерах 2015-го года — смотрите в кинотеатрах лучшие фильмы из рейтинга!

Фильм «Третий лишний 3» с Лиамом Нисоном выйдет на экраны 9 января 2015 года. В нем Лиам Нисон сыграет героя по имени Брайан Миллс, чье примирение с бывшей женой трагически оборвалось, когда ее жестоко убили. Теперь Миллс должен использовать весь свой боевой опыт, чтобы выследить настоящих убийц и защитить от них свою единственную дочь.

Третий лишний

Фильм «Макабр» с Джонни Деппом в главной роли выйдет в прокат 23 января 2015-го года. В нем он сыграет прт-дилера Карла Макабра, который ищет похищенную картину. 

фильм Макабр

Фильм «50 оттенков серого» основан на одноименном бестселлере, в котором рассказывается как изменилась студентки Анастасии Стил при встрече с миллиардером Кристианом Греем, убежденным садо-мазохистом. В прокат фильм «50 оттенков серого» выходит 13 февраля.

50 оттенков серого

Фильм «В сердце моря» основан на романе о легендарном кашалоте по имени Моби Дик, который преследовал китобойное судно 90 дней, пока то не село на мель. В прокат фильм «В сердце моря» выйдет 13 марта.  

фильм В сердце моря

Фильм «Форсаж 7» стартует в прокате 3 марта. В главных ролях: Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон. 

фильм Форсаж 7

Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» покажет пост-апокалиптическую землю и борьбу главных героев за выживание в пустыне. В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт все звезды. Дата релиза: 15 мая 2015 года. 

фильм Безумный Макс: Дорога Ярости

Фильм «Мир Юрского периода» показывает продолжение истории «Парка Юрского периода». Теперь на острове имеется полностью функционирующий дино-парк, но после 10 лет эксплуатации количество посетителей сокращается и создатели планируют запустить новый аттракцион с новым, ужасным хищником. Чем закончилась авантюра ученых зрители увидят в фильме «Мир Юрского периода» 12 июня. 

фильм Мир Юрского периода

Фильм «Терминатор: Генезис» выйдет в прокат 1 июля и покажет, что Арнольда Шванценеггера с его героем рано списывать в утиль. фильм Терминатор: Генезис

В фильме «Спектр» зашифрованное сообщение из прошлого Джеймса Бонда (актер Дэниэл Крейг) отправляет его на поиски зловещий организации. Дата выхода фильма «Спектр» 6 ноября.

фильм Спектр

Долгожданное продолжение саги Джорджа Лукаса «Звездные войны: Эпизод VII» выходит в прокат 18 декабря.

фильм Звездные войны: Эпизод VII

Рейтинговая десятка лучших премьер 2015-го года доказывает, что мировые киностудии готовы побороться за зрителя, используя как новые сюжеты, так и старые, проверенные истории. 

Однако такое соперничество только идет на пользу зрителям. Поэтому не пропустите в кинотеатрах те фильмы, которые мы рекомендуем к просмотру в 2015-ом году!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и