«Битва экстрасенсов» 15 сезон 1 серия смотреть без отрыва!

19.09.2014

Первый выпуск 15 сезона «Битвы экстрасенсов» аккумулировал в себе энергию всей магической команды — но некоторые назвали выпуск «телемертвецами».

Премьера 1 серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов» 20 сентября доказала, что юбилейный выпуск программы ожидали с нетерпением поклонники мистики по всей России. Шквал отзывов тут же появился в социальных сетях.

Однако не все они были восторженными. Некоторые телезрители отметили, что такое нашествие ведьм и черной магии им не понравилось.

«Опять ведьмы. Черная магия...Как пришел на передачу Башаров, так и пошло все это» - написала в отзывах Наталия, которая посмотрела 1 серию 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Женщина давно увлекается сверхъестественными программами с участием экстрасенсов, поэтому сделала логичный вывод: «Если Чумак и Кашпировский пытались лечить по телевизору, значит, можно и навредить?» 

Что ж, вполне обоснованное опасение, если вспомнить фильм «Телемертвецы». В нем идет речь о том, как телевизор (созданный в институте оккультных наук) попал к простому человеку по ошибке почтальона. Если включить его, то он начнет показывать лишь одно кино под названием «Кровавые кошмары зомби». А потом из телеэкрана вылезут и сами герои фильма. Вот так...

Главное правило, которое могло спасти жизнь тем, кто лично столкнулся с «телемертвецами» было простое — сделать вид, что они обыкновенные люди и не бояться их. Тогда мертвецы оставляли в покое и отправлялись на поиски очередной легковерной жертвы.

Как говорится, сказка — ложь, да в ней намек. Не отказывайте себе в удовольствии смотреть 1 серию 15 сезона «Битвы экстрасенсов». Начало передачи в 20:00 на канале ТНТ. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и