«Битва экстрасенсов» снималась в Чернобыле

06.10.2014

Смотрите в четвертой серии испытания медиумов в месте мега-катастрофы.

Если 10 октября вы начнете смотреть новую серию 15 сезона «Битвы», то вам удастся виртуально побывать еще на съемках одного хитового проекта, который скоро начнется на канале ТНТ. Многосерийный телефильм «Чернобыль. Зона» отчуждения» рассказывает о путешествии пяти студентов по зараженной радиации Припяти.

Герои сериала попадают в фантастический пост-апокалиптический мир в погоне за вором, который ограбил их квартиру и ведет свой видео-блог. В результате, грабитель сталкивается с параллельной реальностью и просит помощи. 

4 серия 15 сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ

4 серия 15 сезона Битвы экстрасенсов

Создатели мистического реалити решили прорекламировать коллег и сняли очередной эпизод там же, где шел производственный процесс будущего кино-бестселлера. Актер Илья Щербинин, которые сыграл в кинокартине злоумышленника, спрятался и стал ждать, пока маги найдут его и «спасут».

Медиумам дали всего 10 минут, чтобы найти пропавшего персонажа на довольно большой территории, где располагались заброшенные здания, а к скептикам-наблюдателям присоединились артисты «Чернобыля»: Кристина Казанская, Константин Давыдов, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева.

Увидеть это увлекательное поисковое мероприятие можно будет на нашем сайте после того, как состоится официальный показ на канале ТНТ. Напоминаем, что премьера фантастического фильма стартует 13 октября — начало в 22:00. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и