«Битва экстрасенсов» загадала загадки

15.09.2014

20-го сентября стартует 15 сезон «Битвы», а создатели интригуют зрителей при помощи фото-промо.

Замечено, что поклонники мистического шоу на ТНТ сами неплохо разбираются в оккультных науках. Поэтому дебаты после просмотра очередного эпизода нередко перерастают в бурные разборки, которые, впрочем, сводятся потом к обмену опытом. 

Специально для знатоков темы канал ТНТ предлагает упражнение на знание основ хиромантии. Сейчас вы увидите руки тех медиумов, которые будут принимать участие в 15 эпизоде.

15 сезон битвы экстрасенсов

Согласитесь, что такими руками можно развести любую беду.

15 сезон битва экстрасенсов

Иногда пальцы медиума способны стать визитной карточкой, ничуть не хуже магнетического взгляда. 

15 сезон битва экстрасенсов

Хотя реалити продолжает свой ставший уже привычным формат, зрителей ожидают настоящие потрясения - создатели пригласили для участия знаменитую модель-медиума Джулия Ванг, ради которой стоит включить телевизор в 20:00.

До недавнего времени у этого проекта в российском медиапространстве не было аналогов, хотя аналогичные шоу идут по всему миру. В Британии такая программа называется «Britain’s Psychic Challenge», в Израиле - «Сила», в Австралии «The One» и т.д. 

Однако недавно Первый канал запустил похожий проект выходного дня - «Черно-белое» . Теперь у зрителей есть шанс сравнить способности отечественных волшебников и чародеев. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и