Борис Моисеев рассказал Малахову о своем сыне

08.03.2014

Звезда российского сделал сенсационное признание в программе «Пусть говорят».

Накануне своего юбилея певец, когда-то гордо именующий себя «дитя порока», стал героем ток-шоу и на всю страну рассказал подробности личной жизни, которые скрывал много лет. Оказалось, что у него есть взрослый сын по имени Амадеус. Он уже давно живет в Польше, женат и сам является отцом двоих детей. Работает инженером. Как сообщил артист, его сын глухонемой, но живет он обычной жизнью: работает и занимается воспитанием детей.

С сыном Моисеев не общается. Он признался, что сын на него сильно обижен и сам не идет на контакт. Называет звездного отца предателем и не хочет показывать ему внуков. Кроме того, в передаче неожиданно появился родной брат исполнителя и опроверг информацию о том, что их мать сидела в тюрьме. По словам брата, Борис специально выдумал эту историю, чтобы привлечь к себе внимание общественности.

А вот по официальной версии артиста он родился в тюрьме, когда его мать Геня Мойсес отбывала срок как политзаключенная. После ее смерти Борис решил стать танцовщиком и уехал в минское хореографическое училище, а затем работал в Харькове в театре оперы и балета и в Каунасе в литовском оркестре. В обойму звезд отечественного шоубиза ему удалось попасть после встерчи с Аллой Пугачевой, которая пригласила работать вместе с ней на концертах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и