Плющенко сделал признание на шоу «Пусть говорят»

22.02.2014

В прямом эфире нового выпуска передачи «Пусть говорят» Евгений Плющенко признался, что не хочет уходить из большого спорта.

Как мы знаем, новые эпизоды популярного телешоу «Пусть говорят» в настоящее время ведутся напрямую из Сочи, где проходят Олимпийские игры. Ведущий программы Андрей Малахов приглашает к себе в студию самых знаменитых и востребованных звезд большого спорта, участников Олимпиады и именитых людей отечественного шоу-бизнеса.

В свет готовится выйти очередная серия «Пусть говорят», где в качестве гостя выступит известный фигурист Евгений Плющенко. По словам самого ведущего Андрея Малахова, Плющенко в открытую в прямом эфире заявит о том, что даже и не подумал бы уйти из спорта, если бы не постоянные скандалы с супругой Яной Рудсковской. По словам спортсмена, очень сложно выходить на каток после того, как весь день до этого участвовал в семейных разборках.

Евгений Плющенко поделился с Малаховым информацией о том, что Рудковская с самого начала была против его профессионального увлечения, а после свадьбы и вовсе превратилась в фурию. Каждый день Яна говорила мужу о том, что тому пора уйти из спорта, поскольку рассвет его карьеры остался далеко позади. Вот такие секреты, как оказалось, таила семейная жизнь одной из самых счастливых, на первый взгляд, пар отечественного шоу-бизнеса.

Ждем новых сенсаций на передаче «Пусть говорят» и не забываем нажимать и