Бритни Спирс показала тело с фотошопом на обложке журнала

16.12.2014

Певица откорректировала проблемную фигуру в фоторедакторе.

33-летняя американская звезда  появилась в эффектном виде в известном тематическом глянце о женском здоровье и красоте. Ее изображение в оранжевом с черным бикини стало хитом просмотров, хотя сплетники в интернете предположили, что фигура Бритни получила существенную помощь от Photoshop.

Бритни Спирс

В действительности красотка выглядит несколько иначе.

Бритни Спирс

Однако в интервью поп-дива часто говорит, что уделяет много времени своей физической подготовке. Певица решила серьезно заняться фитнессом после многочисленных критических отзывов о ее фигуре во время последнего концертного тура. 

Бритни Спирс

«Я начинаю с 20 минут интенсивной спортивной ходьбы, а потом перехожу на упражнения с легкими утяжелителями. Далее следуют отжимания и приседания, а завершаю я растяжкой» - рассказала Спирс о своей зарядке женскому журналу, лицом которого она стала.

В 2012-ом году по версии «Forbes» исполнительница являлась самой высокооплачиваемой певицей и имела состояние в 58 млн долларов, а также проблемы с наркотической зависимостью и тяжелый развод, после которого она долго судилась с экс-мужем Кевином Федерлайном за право опеки над двумя детьми.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и