Низкий уровень интеллекта артистов уже стал нормой

10.01.2014

Среди звезд шоу-бизнеса, как оказалось, есть лица, уровень интеллекта которых оставляет желать лучшего.

Одно американское издание составило список звезд, которые отличаются низкими интеллектуальными способностями и часто говорят глупые вещи. Рейтинг самых глупых звезд был составлен не только на результатах уровня IQ, но и на основе необдуманных и глупых поступках, которые совершали эти люди за всю свою жизнь.

На первом месте среди глупых знаменитостей стоит актриса Линдси Лохан. Эта девушка настолько неразборчива в своих связях, что над ней часто смеется вся светская тусовка. Лохан отличается частым проявлением непристойного поведения, чем и заслуживает быть на первом месте в списке глупых звезд шоу-бизнеса.

Низким уровнем интеллекта отличается Меган Фокс. В интервью актриса нередко показывает свою необразованность и незнание простых вещей. К примеру, Меган совершенно не разбирается в географии. В одной из бесед с журналистом, актриса заявила, что не знает, на каком континенте находится Вьетнам. Кроме того, Меган Фокс удивила поклонников своими знаниями в математике. Актриса не смогла в уме сложить два двузначных числа, что многих повергло в шок.

Джессика Симпсон занимает почетное третье место. Девушка пробилась в шоу-бизнес с целью стать знаменитой актрисой или певицей. Не обладая ни музыкальным, ни актерским талантом, Симпсон решила поразить всех своей внешностью. Для этого она стала частой гостьей у пластических хирургов, что вызывает саркастические насмешки ее поклонников и коллег.

Завершает этот список певица Бритни Спирс, которая, по мнению многих, отличается не только глупыми высказываниями и несвязной речью, но и низким показателем IQ, который не дотягивает даже до 90.

Астрологи, в свою очередь, выяснили причину недостаточного умственного развития у некоторых людей. Они провели параллель между цветом волос человека и его интеллектуальными данными. Все же не зря говорят, что блондинки отличаются своеобразным мышлением и логикой. По мнению астрологов, на цвет волос влияет планета-покровитель. В большинстве случаев, сильное влияние Меркурия способствует тому, что человек рождается со светлым цветом волос. Планета Меркурий отвечает за способность человека мыслить. Как правило, те, кем управляет Меркурий, наделены излишней болтливостью и неспособностью быстро принимать решения. Такие люди любознательны, но не могут проникнуть в суть дела, поэтому часто глупо выглядят.

Плутон управляет людьми с темным цветом волос. Если верить астрологии, то брюнеты мыслят более рационально и наделены достаточно гибким мышлением. Людьми с рыжим цветом волос управляет Солнце. Эта планета наделяет человека творческими способностями и эгоцентризмом.

Таким образом, если в гороскопе человека указана планета-покровитель Меркурий, а ваши волосы, действительно, светлого оттенка и вас часто называют глупым, то не лучше ли покраситься? Астрологи уверяют, что смена цвета волос не изменит характер, но скроет недостатки интеллектуального мышления и усилит влияние других планет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и