Что было в 5 серии 3 сезона «Холостяк»

03.04.2015

Зрительницам предложили посмотреть гонки на квадрациклах, истерику Анжелики и всех участниц без макияжа.

В пятой серии романтического реалити зрительницы увидят, что участница (которая позиционировала себя как очень уверенная в себе девушка) не смогла выдержать конкуренции серьезных соперниц. Ведь несмотря на все предположения о том, что Тимур Батрутдинов избавиться от своего прошлого в виде отношений с Алиной Чусь, он сделал совершенно противоположное. После визита к шаману холостяк начал задумываться о том, почему он не смог построить любовь с той, которая действительно ему нравилась. В итоге, он решил, что ему мешал напряженный рабочий график и расстояние между городами.  

Тимур Батрутдинов

В качестве испытание организаторы шоу подготовили гонки на квадрациклах и неожиданный утренний визит главного героя на виллу, где проживали девушки. Конкурсантки совершенно не ожидали такого развития событий и растерялись.

Как известно, они весь съемочный день находятся при макияже и под присмотром опытного стилиста, которые всегда поправит выбившуюся прядь и замаскирует нежелательный прыщик. Но раннее утро — это время, когда участницы отдыхают от слоя грима. Вот так они выглядят без макияжа. 

третий сезон шоу Холостяк

Анжелика Кутний, которая получила индивидуальное свидание, постаралась рассказать Тимуру о том, как ей на самом деле тяжело приходиться на проекте. В надежде вызвать сочувствие девушка расплакалась. Но слезы принесли эффект, совершенно обратный желаемому.  Правда, розу девушка все-таки получила, а домой отправилась Алеся Шкадова.

Главный герой признавался в своих интервью, что ему пришлось очень тяжело в романтическом тв-испытании. Он всю жизнь боялся, когда женщины плачут, а здесь слезы лились в большом количестве. Поэтому Тимур сказал, что третий сезон «Холостяка» стал последним реалити в его жизни.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и